Можно ли парацетамол и ибупрофен вместе?

ибупрофен плюс парацетамол

Нет, не давайте вашему ребенку парацетамол и ибупрофен одновременно, если это не рекомендовано врачом.

Если вы дали им одно из этих лекарств, и до наступления следующей дозы им не полегчало, попробуйте дать другое лекарство.

Позвоните своему врачу, если вы дали оба препарата, но они не помогли.

Не продолжайте переключаться между дозами парацетамола и ибупрофена, если это не рекомендовано врачом.

Прежде чем давать ребенку лекарство, обязательно прочитайте инструкцию. Проверьте, подходит ли оно, сколько его нужно давать и как часто. Спросите фармацевта, если вы не уверены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *